народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Суббота, 21.12.2013, 21:40 | Сообщение # 131
Граф
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, давай посмотрим. Как как... Вечером пораньше вернулся и лег спать... Завтра в гаи ехать надо было 39 на жену переставлять, выхожу во двор Лонга тупо нет, с 39 сняли задний бампер.... Даже не знаю что и делать...

Добавлено (20.12.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Лонг Украден, его ищет ГИБДД и мои друзья, я тем временев доделываю Рубль Сорок мечту всех людей... Вот продвижения, купил зеркала и собрал полностью салон, двигатель троит зараза не знаю что делать, моторист только завтра будет.

Добавлено (20.12.2013, 22:35)
Как уже говорил украли бампер по мимо Лонга

Добавлено (20.12.2013, 22:37)
И 635 M6 Закончена полностью, теперь катаю на ней, народ заглядывается)))) Прозвали ее ShadowOfShark 

Добавлено (20.12.2013, 22:39)
Только есть косяк после шестерки с этими дисками игра вылетает, теперь не знаю как спасти сохранялку((((

Добавлено (21.12.2013, 21:40)
Черная полоса.... Утро, беру из сервиса Рубль Сорок..... Выхожу на автостраду....

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Ранее утро.... знакомый позвонил говорит нашли что то похожее на лонг, Я прошу жену докинуть меня до работы и беру Рубль Сорок который только доделали и его надо обкатать... Выхожу на автостраду... Придавливаю педаль и до отсечки кручу (не знаю зачем правда) Снижаюсь... плавно переключаюсь на вторую с первой... идеально, до пункта назначения еще 90км , На часах 8:43 Иду точно по курсу, Держу 160км/ч. Мотор поет, Остывает кофе в подстаканнике к купленное 15 минут назад на заправке BP, Кручу любимый трек, солнышко уже начинает греть, температура за бортом растет)) Я еду в черном приталенном пиджаке на поиск своей Легенды на другой Легенде.

Подумать только что может испортить такое идеальное утро???? Я думал ничего, НО как оказалось ошибался и вот я уже на обочине кусаю зубами подушку и не понимаю что произошло.... Люди тормозят и выходят мне помочь... Я выхожу и сажусь на обочине рядом с машиной (ну или тем что раньше называли машиной.... Молодая пара и еще пара людей из других машин которые остановились ходят вокруг меня спрашивают как я и прочее, кто то вызвал ГАИ кто то скорую... Прийдя в себя я вижу сломленный 140.... Настроение естественно испорчено, вот и подъезжает патруль ГАИ и вот мы составляем со слов очевидцев схему ДТП, смотрим запись с регистратора и оформляемся.... Через пол часа я отзваниваюсь Диме и Костику. Потом жене, та в слезах.. я тоже. Вечером мы все сидим у меня дома и я рассказываю что произошло со слов очевидцев и показываю запись.....

А произошло следующее... Как Я и говорил шел со скоростью 160 никому не мешал, тут сзади догоняет меня какойто турбо тазик и бьет в заднюю правую фару с крылом, меня крутит и я ухожу мордой в отбойник, ну а дальше вы сами знаете что было.... Итог: номера прочитали и машина в розыске, 140 в сервисе от того что крутило рычаги замяло в нутрь и колеса ушли, я сижу со сломанной левой рукой.... вот так вот восстановили 140.... Лонг я так и не посмотрел, завтра жена отвезет. 
Фото 140

Antel-STДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:08 | Сообщение # 132
Товарищ Полковник
Награды: 7
007, История очень удивила меня)))... Неожиданный поворот событий, очень интересно читать !!!

ShadowLinerДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:07 | Сообщение # 133
Граф
Antel-ST, вдохновение появилось:)

Добавлено (22.12.2013, 16:21)
Утро.. Приезжаю с женой в ЮНИТ смотрю парни 140 подготавливают, моторист бегает ищет меня, "Денис там блок треснул...." Заказывай новый, сказал я и пошел смотреть на 140 поближе... Мда крепкая машина не зря он соперничал с 38, лонг меня пару раз спас. Жалко сколько денег и сил ребята вложили в него, а теперь что?? Морду резать, жопу тоже, искать всю проводку по морде, Электрик сказал что при ударе цепь замкнуло, навесное фары и прочее еще искать, салон от крови оттирать. Мотор еще перебирать снова, небось еще и коробас зацепило с бубликом, рычаги отдельная песня..... их даже снимать не будут отрежут прям с мордой... Мдаа черная полоса пошла. У Димы жена в больнице, Костик на мели сидит, работы почти нет, машины стоят в отстойнике, Alpina и вовсе не заводиться, мозги сгорели... Даже у 39 начал двигатель троить и коробка пинаться.... На месте моего кошелька я бы не задумываясь свалил бы. Но это еще не все. Вот фото 140

Казалось бы куда еще хуже?? Я не надеялся найти Лонг вообще. Но Игорь позвонил и я снова выдвинулся в сторону пункта назначения, проехал и мимо вчерашнего места аварии.... Вся вчерашняя картина пронеслась перед глазами, Жена долго смотрела на меня.... Хорошие дни были уже в прошлом. Приехав в подмосковье 92км от МКАД я увидел БМВшную авторазборку.... Плохие мысли уже начинали лезть в голову. Да зайдя в ангар я увидел кучу распиленных разных БМВ и кучу запчастей, по среди ангара в 300кв.м стояла машина накрытая брезентом, сняв брезент я увидел 38 Long, я хотел верить что это не ShadowLiner.... Начал проверять ViN на стакане и номер двигателя и ужаснулся, да передом ной мой ShadowLiner, во что они его превратили???? Я редко видел его таким.... Просто голый кузов, пучек проводов, мотор, сиденье и торпеда с рулем, ну и подвеска уже явно не его...... Его разобрали на запчасти..... В этом ангаре работало около пяти молодых людей славянской внешности, на мой вопрос за что вы так с ним? Они ответили нам заказали донора ЛОНГА а твой просто очень часто мы видели возле Юнита.... Вот так вот.... Опоздалбы я еще бы на день, уже бы нашел распиленный кузов от него. Естественно запчасти мне никто не вернет, чего только стоила одна подвеска.... Сильно бьет по моему карману данное обстоятельство. Людей задержали и завели уголовное дело по нескольким статьям, а я погрузил лонг на эвакуатор и отправился домой.... вот вам фото

Добавлено (23.12.2013, 20:07)
Добрый день всем, 140 приобрел целый кузов) и все свое навесное, так же ребята скинулись запчастями мне на Лонг) В общем что сказать, у 140 новые рычаги, один диск заварен (потом уйдет на запаску) Двигатель V12 с 4 турбинами (осталось отрегулировать). И вернулось все навесное что уцелело. Подушку в руль ищем, сиденье и все остальное пока тоже в розыске)

Вот так вот, а теперь про Лонг как я уже и сказал ребята скинулись запчастями) а именно: капот, багажник, задний бампер, вся подвеска, а электрик закончил с задней проводкой это означает что пора искать все навесное на жопу)) Ну и я поставил диски разных цветов (потом покрасим)

Не могу определиться с будующим цветом, вариантов несколько: черный, Золотистый (как e39 жены) или фотки которые я сделал в фотошопе

Что посоветуете????

Mr-MatlockДата: Вторник, 24.12.2013, 13:00 | Сообщение # 134
Начальник транспортного цеха
Награды: 6
007, Снова массу событий произошло за моё столь долгое отсутствие.

БМВ 6-ка выглядит шикарно, да она попала в хорошие руки.

Цитата 007 ()
140 в сервисе от того что крутило рычаги замяло в нутрь и колеса ушли, я сижу со сломанной левой рукой.... вот так вот восстановили 140....

Да жесть авария, главное что жив остался.

Цитата 007 ()
38 Long, я хотел верить что это не ShadowLiner.... Начал проверять ViN на стакане и номер двигателя и ужаснулся, да передом ной мой ShadowLiner, во что они его превратили???? Я редко видел его таким.... Просто голый кузов, пучек проводов, мотор, сиденье и торпеда с рулем, ну и подвеска уже явно не его...... Его разобрали на запчасти.....

Обидно за Лонг, столько стараний. Но я думаю всё будет, норм и вы вернёте ему жизнь. А цвет выбирай кремовый, он реально смотреться будет.

И кстати можно попросить у тебя место в боксе. У нас проблемы в мастерской где стояла моя 2104. Подробнее в моейт истории, но чуть позже.

ShadowLinerДата: Вторник, 24.12.2013, 16:25 | Сообщение # 135
Граф
Mr-Matlock, кремовый это тот который первый набросок? Ну рукой отделался:) Да конечно приезжай, поможешь мне с Лонгом заодно, для тебя даже если что работу найдем:)

Mr-MatlockДата: Четверг, 26.12.2013, 09:25 | Сообщение # 136
Начальник транспортного цеха
Награды: 6
ShadowLiner, Я имел Ввиду

Цитата ShadowLiner ()
Да конечно приезжай, поможешь мне с Лонгом заодно, для тебя даже если что работу найдем:)

- Без проблем бро с лонгом помогу. А на счёт работы я подумаю, пока Мне нужно только место, чтобы завершить четвёрку. Заранее спасибо бро, заеду на днях посмотрю что и как.

ShadowLinerДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:08 | Сообщение # 137
Граф
Mr-Matlock, я про этот цвет и говорил:) спасибо будем красить:) конечно заезжай:)

Добавлено (28.12.2013, 23:59)
В общем что я могу сказать? Долго меня не было) Mr-Matlock вообще машину купил) Ну а я что, а я двери купил на Лонг) Потом ребята выпрямили все неровности, где надо зашпаклевали.

Так же на складе я нашел бампер))) В общем после всего этого Лонг разобрали и откатили в покрас. Целых три дня я ездил по Москве в поисках краски... И нашел ее) Вот результат)

Диски я отдал на выравнивание и покраску в цвет Лонга) Как вам? Во время покраски стояли штамповки. Так же купил задний диван, еле нашел свой какой именно и стоял, с подогревом и электро подголовниками)))) , Вклеили заднее стекло и немного его затонировали. Лонг перестал видеть всю электрику.... Разбираемся пока что.

Добавлено (29.12.2013, 18:08)
Продолжу) Огромное спасибо  Mr-Matlock  За крыло и водительскую дверь) Пускай он немного и не попал в цвет)))) Вернулась вторая дверь из покраски, вернулась крышка багажника, вернулся бампер. С парнями вырезали пламягасители и немного поколдовали с катализаторами, теперь на низах Лонг должен рычать) Разобрались почему машина не видела электрику - из строя вышло реле, На двигатель заказан чиптюнинг. Спасибо моим парням за то что дали наводку где искать заднюю оптику) Так же поменял задние тормозные диски и суппорта) Опять же в цвет машины)) Пассажирское сиденье вообще нашла жена) За что ей огромное спасибо))) Парни я все еще в поисках мелочевки на Лонг) На место вернулись задние стекла и хромированые молдинги дверей)

Antel-STДата: Вторник, 31.12.2013, 01:17 | Сообщение # 138
Товарищ Полковник
ShadowLiner, Молодцы пацаны, Лонг должен Жить !!!

ShadowLinerДата: Вторник, 31.12.2013, 09:36 | Сообщение # 139
Граф
Antel-ST, запчасти становиться достать все труднее и труднее. Как тебе цвет?)

Antel-STДата: Вторник, 31.12.2013, 22:08 | Сообщение # 140
Товарищ Полковник
ShadowLiner, Отличный цвет, С Новым Годом бро)))...

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск: