народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Вторник, 07.01.2014, 22:35 | Сообщение # 141
Граф
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, с Наступившим Бро:)))

Добавлено (07.01.2014, 22:35)
---------------------------------------------
В общем все детали были найдены и подогнаны, позже покрашены. Заело стекло водительской двери....Разбираемся, салон немного разобран. Проводка в ногах болтается, но у меня нет сил ждать. Скоро намечается поезка, а пока что просто фото

Добавлено (07.01.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Цвет красивый)

Antel-STДата: Четверг, 09.01.2014, 01:54 | Сообщение # 142
Товарищ Полковник
Награды: 7
ShadowLiner, правильный цвет подобрали Лонгеру)))

ShadowLinerДата: Четверг, 09.01.2014, 20:35 | Сообщение # 143
Граф
Antel-ST, но знаешь я хотел его сделать разноцветным:)))

Antel-STДата: Пятница, 10.01.2014, 13:33 | Сообщение # 144
Товарищ Полковник
ShadowLiner, БМВ Должна быть строгой)))...

Mr-MatlockДата: Вторник, 14.01.2014, 12:45 | Сообщение # 145
Начальник транспортного цеха
Награды: 6
Цитата ShadowLiner ()
Antel-ST, но знаешь я хотел его сделать разноцветным:)))

- Не делай из машины цирк. БМВ должна строго выглядеть. Кремового цвета, она выглядит хорошо, но всё же более привычнее когда e38, чёрного цвета , как из фильма Бумер.

p.s. Я вернулся happy

ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 13:42 | Сообщение # 146
Граф
Mr-Matlock, Молодец))) Сейчас продолжение напишу

Antel-STДата: Вторник, 14.01.2014, 14:41 | Сообщение # 147
Товарищ Полковник
ShadowLiner, Ждём, продолжение должно быть много обещающим.

ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 17:39 | Сообщение # 148
Граф
Antel-ST, Вот пишу его biggrin

Вещание жизни лонга немного прервалось, будем наверствовать упущенное happy

За неделю моего отсутствия многое изменилось) Ну начнем с того что Лонг поставлен на учет (не без помощи Antel-ST)
В общем ранним утром я приехал забирать его из ГАИ, Лонг покорно ждал меня на парковке среди служебных машин  eek вот такой вот подход к друзьям начальника, все еще и за меня сделали))))

Зашел я значит в отделение, расписался где надо за свои новенькие номера которые уже стояли на машине, получил документы и вышел на стоянку, смотрю уже какие то парни суетятся вокруг нее, подхожу к ней и далее состоялся диалог: " За 250т. Отдашь?" Я объяснил им что только ее на учет поставил и продавать не собираюсь.

Потом ее развернул чтоб пофоткать для вас)
На ней стоят теперь черные матовые диски 95 стиля от e65 Спасибо Antel-ST,

Правда ему они идут?  smok

Номера Т740КМ 199RUS

Так как жена отдыхает за границей, я решил устроить себе отдых) Поехал на дачу, но по пути заехал на Работу чтоб поменять свечи и масло (время подходило, да и ехать предстояло за 1000км)
Закатили Лонг на Эстакаду (Не стали занимать подъемник)

Все запчасти оригинальные (если кто то ведет учет)
Ну и кто внимательный и заметил что у Лонга теперь есть шильдик) И затонированы задние фары сверху) В общем закончили и я отправился в путь, решил ехать через дачу ну и по пути на ТНК заехал))) Залил полный бак и двинулся в путь

Проехав 76км Пофоткался на переезде))

Потом аккуратненько свернул под мост уже в сторону своей дачи)

Еду по дачам, только останавливаюсь а за Лонгом след пыли)))

Далее добрался до дома, Лонг поставил в гараж и уже упал в кровать)

На утро сходил к соседям узнал как у них там жизнь, услышал что собираются дорогу заасфальтировать, эта новость меня обрадовала так как иногда цепляюсь дном лонга)))) Позавтракал и отправился в путь)

И вот уже буквально через час я снова был в пути, Лето солнышко светит, лонг несется по нормальной и ровной дороге  v
А я подпеваю любимым песням которые крутятся в чейнджере) И тут навигатор указывает свернуть на лесную дорожку (По пути решил заехать купить кое какие запчасти для Лонга и 140(надеюсь все еще о нем помнят)

Любопытным стал тот факт что ехал я долго через этот лес километров 40 уж точно. А дальше была такая картина

(В кадре присутствуют фирменные коврики Antel-ST, thumb )

Так же спонсор моего рассказа 

Ах да я же забыл вам упомянуть что купил себе штатный монитор 16:9 взамен 4:3))) Поменял все блоки радио и прокинул новую проводку)

Вернемся к истории.....

Не увидев дальше асфальтового покрытия я понял что застряну тут на долго, дальше виднелась клея и я понимал что если сойду с нее то будет очень весело (В голове крутились мысли "Ден ты тут один и если застрянешь то 3,14ец")

Кто не рискует тот не пьет решил я и врубил принудительную 3 передачу, Лонг полз уверенно и в один прекрасный момент я не успел выкрутить руль и вот результат

Лежит на брюхе - подумал я. Выхожу и действительно подтверждаю все выше мной произнесенное, еще и грется начал, делать нечего, стою толкаю его один, ходил собирал ветки и к позднему вечеру я всетаки выполз.
На горизонте виднелся памятник, ну по крайней мере я так думал.

В общем приехал я в деревню "Роговичи" Люди вначале пугались моего Лонга, конечно кругом одни трактора да жигули, и тут я чувствую звук выхлопа изменился, Лонг стал басить и рычать, словами не передать. Я начал подумывать что пробил одну банку. "Ладно" успокоил я себя где-то в глубине души и проехал деревню, дальше мне встретился город "Мирный" Там был аэродром) Ну я не удержался

Сфотался прям на въезде в аэродром))) Вон даже самолетик видно snap
Потом пока катился по городу увидел мастерскую и заехал к мужикам, эстакады там не оказалось но у парней есть своя методика)))))))))

Это так я оставил Лонг и пошел в столовую)

Ну а потом закатили с парнями на импровизированую эстакаду)))))

В общем опасения подтвердились пробил я правую банку, заварили по быстрому. Пока парни варили я ходил изучал устройство их сервиса)

Ну а что я хотел в маленьком городе)))))
Расплатился и поехал)

Проезжал мимо танка и решил запечатлить их вместе))) snap

Быстро проехав город я вышел на шоссе и пошел съедать километры один за другим, но не тут-то было я правда так ине понял что за 700км от Москвы делает патрульная машина на Московских номерах, в общем выписали штраф на 3000 за превышение. Погонял блин....

Остальные 300 с лишним км я проехал быстро и добрался до дома в котором меня ждали. Парканулся прямо перед подъездом, сил не было что либо исполнять та как ужасно хотел спать. В общем добрался до квартиры посидел с людьми и пошел спать. За чем ездил напишу))) А пока вот вам фото)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Вторник, 14.01.2014, 17:41

Antel-STДата: Вторник, 14.01.2014, 18:36 | Сообщение # 149
Товарищ Полковник
Цитата ShadowLiner ()
За неделю моего отсутствия многое изменилось) Ну начнем с того что Лонг поставлен на учет (не без помощи Antel-ST)

- Обращайся, всегда помогу чем смогу)))...

Цитата ShadowLiner ()
смотрю уже какие то парни суетятся вокруг нее, подхожу к ней и далее состоялся диалог: " За 250т. Отдашь?" Я объяснил им что только ее на учет поставил и продавать не собираюсь.

- Частая картина возле ГАИ, часто подходят, порой бесят своей наглостью, и цену низкую говорят.

Цитата ShadowLiner ()
Потом пока катился по городу увидел мастерскую и заехал к мужикам, эстакады там не оказалось но у парней есть своя методика)))))))))

- Да наши мастера ещё не до такого додумаются)))... Как говорил Михал Михалыч Задорнов это только Русским на ум приходит порванный ремень ГРМ, заменять женскими колготами.

В целом, история стала намного интереснее)))... Новая часть действительно удалась на славу, однозначно Лойс !!!

ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 19:19 | Сообщение # 150
Граф
Antel-ST, лойсы лойсами, это я тебе Бро показываю что ты не зря старался:) дальше будет продолжение и очень интересное:))))

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск: