народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
stance666Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:54 | Сообщение # 151
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Offline
Добро, но мне кажется, что пора уже лонг на пневму и класть порогом на хороших больших колесах... Благо возможности есть финансовые очевидно)

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Среда, 15.01.2014, 16:49 | Сообщение # 152
Граф
Награды: 11
stance666, финансовые есть, но зачем?) мне и так норм:) я иногда катаюсь на нем там где нет дорог

Добавлено (15.01.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Вечером поехал смотреть то за чем приехал)))
Ехать предстояло на автобазу)

И позже когда въехал увидел его)

Ну кто разглядел. 
И так передо мной оказался белый L7 (длина кузова до 5,4 м)
Кузов e38
Мотор объемом 5.4 V12 с Vanos
Год 2000
Хозяев по ПТС 2
Пробег 89000км (Очень маленький для коротыша но для L7 в самый раз)
Комплектация полная
После ДТП притер всю водительскую сторону и капот немного пострадал, до этого якобы в дтп не бывала. Еще один минус данного аппарата, не работает два цилиндра 8 и 5. Коробка пинается. Надо разбираться. 
Цена 300т.руб 
Пока что стоит на учете
Друзья уверяю вас это не замена Лонгу, максимум вторая машина в семье. И неуверен я буду ли я его покупать, так как с двигателем мороку не хочу

Даже рядом их зафотал)))

Ну в общем договорился я пока что подумать пару дней, а сам поехал домой.

Начинало светать, тупой блуждатор (навигатор) повел меня почему-то дворами, ехал я себе спокойно подумывал что надо заехать на заправку, тут бах под задним колесом.... Думаю в яму попал.... ага и чувствую что жопу несет. Остановился вышел и что я увидел cry

Зашибись..... Диск лопнул да еще и рычаг загнул. А попал я так весело в незакрытый люк

Деватся было некуда. Благо рядом стояли мужики помогли его оттолкать на дорогу и поставить на обочину. Сидел ждал знакомого у которого живу...

Ждал почти весь день и эвакуатор поздно приехал. Выгрузили во дворе, всеравно Лонг никуда не денется теперь....

И так что мы имеем: Я за 1100км от Москвы, меня ждет человек с решением, мне нужна запаска которую я на зло оставил в сервисе. Нужен рычаг....
Тут этого точно нет если только не снимать с L7. Машину на время обещали выделить. 

Я решил позвонить Antel-ST, и попросить от него помощи. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Mr-MatlockДата: Среда, 15.01.2014, 19:54 | Сообщение # 153
Начальник транспортного цеха
Награды: 6
ShadowLiner, Интересная моделька семерки в стиле Лимо, раньше таких не встречал.

ShadowLinerДата: Среда, 15.01.2014, 20:06 | Сообщение # 154
Граф
Mr-Matlock, прошлое похождение читал? Может ты на помощь прийдешь?)

Добавлено (15.01.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Это L7 и такие реально существуют. Я за всю жизнь видел две штуки

Antel-STДата: Среда, 15.01.2014, 23:41 | Сообщение # 155
Товарищ Полковник
Награды: 7
ShadowLiner
Цитата ShadowLiner ()
Я решил позвонить Antel-ST, и попросить от него помощи.

- Позвонил мне Денис aka ShadowLiner вечером, а я тем временем, был со своей девушкой в кинотеаре. И тут звонок от Дениса, я выхожу из кинотеатра отвечаю ему:

- Здарова Ден, что случилось ?
- Толян выручай, короче попал в яму, машина не на ходу, нужна запаска и рычаг. Там ещё БМВ L7 себе присмотрел, и представляешь, меня ждет человек с решением, мне нужна запаска которую я на зло оставил в сервисе. А я тут с Лонгом сижу, оставить не хочу, боюсь за машину, район не особо благополучный. Да ещё у парней в Юните как назло, работы выше крыши все заняты.
- Ден, давай я подумаю и перезвоню через часик, ок ?
-Ладно.

Я вернулся в кино, объяснил всё своей второй половине, что так мол, так уехать придётся на выходные. Благо встречаемся давно, всё поняла, не обиделась.

Далее, приезжаю к Серёге в сервис, рассказываю про Дениса и БМВ. Он советует мне уговорить Сашка (эвакуаторщик при мастерской, где работает Серёга).

Я звоню Денису, рассказываю ему о том, что приеду на эвакуаторе, погрузим Лонг, и отправим в Москву с Сашком, а сами поедем выкупать L7, и погоним вдвоём лимузин домой в Москву. Денис соглашается.

Тем же вечером, уговориваю Сашка, поехать в Краснодар.

Поехали...

По пути заехали в забегаловку, ещё вся ночь впереди за рулём, едем практически без остановок.

Сашок, конечно учудил, покупаю я значит нам продуктов в тамошней забегаловки, а этот идёт улыбка в пол лица довольный. Ну я его и спрашиваю:

-Саш, что случилось ?
-Да вот парни из той приоры продали мне навигатор.
-За сколько ?
-За 500 рублей, вот тока зарядки нету, сказали что потеряли, чтож бывает.
-Сашок, ты ведь нормальный пацан, это ведь развод чистой воды. Может он краденный ?
-Да брось ты у меня как раз зарядка такая же есть, сейчас вот и проверим.

Сашок забивает на навигаторе город Краснодар, и говорит что сейчас для прикола по навигатору поедем.

Ехали мы практически без остановок, Навигатор сначала правильно дорогу показывал, потом указал нам свернуть, с трассы Дон, мол объездная дорога, но на всякий случай мы заправились...

Ушли с дороги проехали по ней километров 120. Потом навигатор перестал показывать маршрут...

Я доверился интуиции Сашка...

Вообщем, далее мы заблудились, остановились...

Сашок забыл карту на базе, вообщем заблудились, кругом лес, не души что делать не знаем...

Делать было нечего надо ехать, я сменил Сашка, сел за баранку (мне не привыкать, я работаю у дяди в транспортной компании, езжу на Газели занимаюсь бытовыми перевозками)...

Навигатор ожил, и начал показывать нам дорогу якобы в Краснодар...

В 5:00, мы приехали в какой-то город, Навигатор показывал что это Краснодар, но это честно говоря был какой-то другой город, потому что не могли мы так быстро доехать до Краснодара...

Проснулся Сашок и говорит:

- Эт чё Краснодар, шоли ? А чё такой маленький ?
- Да блин Краснодар, его уменьшенная версия ! На фига ты этот навигатор купил, он нас завёз, не понятно куда.
- И что теперь делать.
- Как, говорит мой дед, по полю за воронами бегать.

Позже мы выяснили что это город Крыловский, Краснодарского края.

Началась ещё как назло гроза, разошёлся сильный ливень, ехать было не возможно решили обождать пока закончиться.

Благо Лето дождь прошёл, я пока сходил в Книжный и купил атлас, и мы поехали в Краснодар...

На дорогу ушло, 3,5 часа...

Но всё таки добрались до места...

Да, Денис наверное нам и не поверит !!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ теперь пишет ShadowLiner...

ShadowLinerДата: Четверг, 16.01.2014, 15:33 | Сообщение # 156
Граф
В общем позвонил я Толяну aka Antel-ST, и он приехал со своим другом Сашкой) На эвакуаторе))

Я искренне радовался тому что есть еще Бро на которого можно положится) Конечно это не рычаг и запаска, а целый эвакуатор!!!)))))
Пока все поздоровались, познакомились прошел некий промежуток времени. Мы начали составлять план, на часах было что то около 12:00
План был таков:
1. Выходим из дома
2. Грузим Лонг Сашке на эвакуатор и отправляем его в Москву в сервис
3. Я и Толян едем брать L7 и едем в две руки.

По моим подсчетам к вечеру этого дня мы должны были выезжать обратно. Я так и рассчитывал пока мы не вышли из подъезда....
Кто-то перекрыл выезд Лонгу.....

"Вот зараза" - сказали мы хором. Пинали ее, она орала как невменяемая но все равно никто не вышел. Решили ждать пока он отъедет, а Сашок тем временем уехал на заправку. Да уж на Толика невозможно было смотреть да и на Сашку тоже, оба еле на ногах стояли))) В сон валило) Я сидел в Лонге а Толик дремал, спустя два часа я стал волноваться за Сашка, он так и не объявился. Начали думать что он заблудился.... Стали названивать. Телефон выключен.... Спустя 15 минут кто-то позвонил с неизвестного номера. Это был Сашок. Он сказал что у него на заправке угнали эвакуатор и телефон и прочее осталось в нем...... "Вот тебе и съездил за машиной" подумал я. В общем Толян aka Antel-ST, вспомнил что у него в Сочи есть знакомый по имени Юра. Решили ему позвонить. Юра согласился помочь мне доехать до L7 что-бы его забрать. А тем временем Толян поймал такси и поехал к Саньку.

Я закрыл Лонг и поднялся в Дом, к своему приятелю, взял деньги и поехал на такси к Юре.... Юра работает в веломагазине рядом с как ни странно велопарком.

Возле магазина я увидел желтый ИЖ-412

После когда мы уже с ним увиделись, выяснилось что это его ИЖ, Юра оказался фанатом классики, причем классики самой классичной)))))))
Сели мы в ИЖ Юрки, да уж после Лонга да и БМВ здесь не только тесно но и не удобно, избаловал меня БМВ со своим комфортом. Я позвонил Артему (Хозяин L7) и договорился что скоро буду у него. Едем значит мы по дороге и чувствую что все жарче становиться, в машине. Открыл окно не помогает все равно жара и в машине и на улице. Спрашиваю юрку а у тебя печка что ли работает. Он: "Нет". Смотрим температура у двигателя начала подниматься. Выбора нет. Остановились и начали ждать... Ну и попутно легонько толкали его.

Спустя некоторое время он остыл, и мы продолжили движение. Приехали туда к раннему вечеру)) L7 Стоял на эстакаде ребята его немного подшаманили, так как я предупредил что поеду на нем в Москву.  так же поставили новый капот который как выяснилось шел приятным бонусом к машине))) Не устроило то, что он еще был на номерах , а это значит что еще ГАИ

Расплатился и договорился что завтра в ГАИ едем снимать с учета. Юрку вручил премию/вознаграждение. И мы начали разьезжатся)

Конечно переть на 10 цилиндрах из 12 это тот еще прикол))) Прям как Dodge Viper V10))) Ехал я долго и медленно, коробка зараза не давала покоя, я не представляю как мы поедем на ней в Москву. По пути отзвонился Толяну aka Antel-ST, сказал что еду в сторону дома, на что он ответил что он с Сашком и пока занят. По пути заскочил на почту, немного поискал в интернете временное решение проблемы с цилиндрами да и меры предотвращения полной поломки. Припарковался прямо за e34 кузовом

К раннему утру я был во дворе своего временного дома) Лонг все так же покорно стоял и ждал своего часа. Место перед ним освободилось, L7 я решил кинуть рядом, сил не было изобретать велосипед и я тупо кинул его на газон да простят меня бабули того дома.

Пришел домой и снова позвонил Толяну aka Antel-ST

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Четверг, 16.01.2014, 15:44

Antel-STДата: Пятница, 17.01.2014, 11:42 | Сообщение # 157
Товарищ Полковник
Цитата ShadowLiner ()
Пришел домой и снова позвонил Толяну aka Antel-ST

ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ЗВОНКА...

Весь день мы мотались с Сашком, по городу в поисках эвакуатора. В поисках машины нам помогал лучший друг Юрки, Руслан, знающий город. Мы ездили весь день, на его заряженной 2114-ке...

Поездили мы по городу, объездили все авто мастерские, базы, авто-разборки, приёмки металл-лома.
Но так и ничего не нашли...

Потом Руслана, посетила идея наведаться на ту заправку и посмотеть видео с камеры наблюдения...

Вообщем без результатно, нам ни кто ни каких записей не предоставил. Тогда Руслан позвонил, и сказал нам что нужно съездить в какой-то правление к его Дяде, там нам предоставят видео с камер главных улиц. Где засветилась наша машина. Сели погнали в правление.

Да я даже не думал, что будет всё на столько серьёзно, и из чего из какого-то грузовичка Эвакуатора ГАЗа 3309, из-за чей-то халатности. А ведь, мы не можем сообщить об угоне в полицию, рейс-то на эвакуаторе не официальный, начальство сервиса даже и не знает. Сашок, запросто может потерять работу, а у него 2 пацана и скоро дочь родиться, так что не вариант. Терять работу, ему нужно помочь, какой бы он не был он тоже мой друг, который не однократно мне и моим друзьям помогает.

Мы приехали, Вышли из машины...

Руслан, записал номер машины , приметы и ушёл...

Ждали мы его минут 40, я пока рассмотрел припаркованные машины...

Потом он всё таки вышел, машина кажется засветилась, на одной центральной улице, машина поехала в сторону одного местного городка (Красно-сельское), есть шанс поехать и поискать там, наш эвакуатор.

Дядя Руслана распорядился правда, не формально чтобы на всех постах были бдительны и проверяли каждый проезжающий ГАЗ 3309 Эвакуатор. Мы погнали в тот городок...

Снова объехали все улицы, а также прилегающие к ним улочки и дворы, но снова нас ждала не удача...

Позвонил Денис aka ShadowLiner, и предложил нам вернуться на квартиру где он временно живёт, для того чтобы решить что делать дальше и как действовать. И мы поехали обратно в город, может что-нибудь и придумаем...

В 22:30 раздался звонок моей мобилы, номер не определился, возможно звонили из таксофона, была включена запись с искаженным голосом, которая сообщила, что если хотите получить машину и документы готовьте 100 000 рублей. И сделка будет завтра ночью в 0:00, на полях не далеко от села Красно-сельское (там где мы были сегодня). Они передадут, нам машину и документы, если мы принесём им деньги.

Теперь нужно думать, что делать и где найти 100 000 рублей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ShadowLinerДата: Пятница, 17.01.2014, 21:46 | Сообщение # 158
Граф
Парни так и не вернулись домой, я позвонил им на утро... Они поведали что кажется напали на след эвакуатора, и им позвонил кто-то и потребовал выкуп.. Так же Толян aka Antel-ST Поведал где назначена встреча.
"Будет им выкуп подумал я, будут знать как делать нам проблемы"

Я спустился во двор и открыл свой L7 с 10 цилиндрами)

Пока L7 приходил в себя работая на 95 бензинчике, я обошел Лонг, "Вроде все на месте" сказал я в слух. И это не может не радовать) Лонг стоит уже четыре дня... "Бедняга, скучает наверное по километрам и дорожному полотну" После таких слов я понял если я еще постою на солнышке то мне вообще крышка) "Сел и поехал" как я люблю говорить про БМВ.

Начинались последние деньки L7 в Краснодаре) Честно я привязался к этому городу, дому и прочему. Я поехал в местное ГАИ

На выезде из двора я вспомнил что забыл переставить диски из Лонга. Быстренько вернулся и перекинул из чейнджера Лонга в чейнджер L7. Заиграла моя любимая песня) Тут раздался звонок.... На телефоне виднелось имя но я не предал значение и тупо снял трубку. Это была Элизабет она вернулась вчера из Германии, привезла сувениры и прочее, но не обнаружила ни меня, ни Лонга. Я попытался ей все рассказать настолько быстро и понятно, и про меня, и про Толяна и про Сашка чтоб было все предельно просто. В ответ я услышал "Не волнуйся дорогой есть у меня один человек, сейчас я ему позвоню. Я перезвоню тебе милый kiss love " "Ну ладно" Подумал я, "Если есть человек который нам поможет в кратчайшие сроки это будет очень кстати"

Приехал я в местное ГАИ и занял место на смотровой площадке, там я оказался совершенно один king

Через пару минут ко мне вышел инспектор, далее произошел данный диалог:
- О! Да это же L7! Ну и как тебе она? Всегда мечтал о такой! В его словах не было фальши и это подтверждалось его очень радостным взглядом при виде L7.
- Да не успел я пока освоится на ней, у меня Лонг, а эту как вторую беру
- Даш прокатиться? А я тебя без очереди оформлю!
- По рукам!)

На покатушки ушел час, Андрей (так звали инспектора) остался доволен, я предложил ему работу у нас. Он сказал что подумает.
Буквально через 15 минут мне вынесли транзиты)

"Ура! Теперь он мой" вскрикнуло мое подсознание а внутри меня парень в деловом костюме сделал ехидную улыбку)

Во время поездок мне позвонила Жена и сказала что человека зовут Алексей Николаевич, он прилетит в 19:00 в аэропорт города "Мирный" и мне нужно его встретить. " Спасибо Любимая love " сказал тогда я. Далее я завел L7 попрощался с Андреем и оставил ему свой номер. Я двинулся на квартиру. Толян пока не звонил. Я и сам не хотел его дергать, мало ли они в засаде или еще чего. Сказал сам наберет, значит сам!

В 18:50 Я был возле аэородрома и ждал самолет.

Стыдно конечно на битой машине появляться перед многоуважаемым человеком, который еще и полетел из Москвы к тебе аболтусу на помощь.
Ровно в 19:00 Самолет совершил посадку, я подъехал к нему и пофоткался на память)

Пока я думал что на фоне него L7 выглядит букашкой а Лонг так вообще... Ко мне подошел Алексей Николаевич, он сразу меня узнал, видимо жена меня ему описала.
И мы отправились в дорогу, по дороге мы с ним познакомились поближе. "А он не такой строгий как я ожидал" сказал парень в деловом костюме слегка пританцовывая. "А очень добрый и отзывчивый!"

Вернувшись домой я встретил Толика и Сашка. Все познакомились и мы начали составлять план взятия этих угонщиков. Когда его составили на часах было около 22:00 У нас оставалось два часа. И я повез Алексея Николаевича в отделение чтоб ему выделили группу захвата и машину.

Ровно в 23:55 Мы были на указаном месте

Перед нами оказалась зеленая четверка а в ней четыре парня. Они поморгали нам фарами "Мол выходи"
Когда мы все вышли и они тоже, Быстро приехала машина Алексея Николаевича и группа захвата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Пятница, 17.01.2014, 21:54

stance666Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:39 | Сообщение # 159
Мыслитель
Награды: 0
Цитата ShadowLiner ()
stance666, финансовые есть, но зачем?) мне и так норм:) я иногда катаюсь на нем там где нет дорог
Коли берешь вторую машину, то пневма хорошая и хорошие катки стали бы приятным подарком!

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Antel-STДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:50 | Сообщение # 160
Товарищ Полковник
Цитата ShadowLiner ()
Когда мы все вышли и они тоже, Быстро приехала машина Алексея Николаевича и группа захвата.

Группа захвата взяла банду вымогавшие деньги взамен, украденным документам и автомобилям.

В течении всей ночи их допрашивали в одном из отделении Краснодара, без рукоприкладства не обошлось. В конце концов один не выдержал и рассказал всё. И про человека на заправке и про схему, и про документы, одним словом чтобы облегчить свою учесть он сдал всех своих подельников.

На следующий день, следственная группа поехала на место встречи, а вместе с ними поехали и все мы (Я (Antel), Сашок, Руслан и его дядя)...

Мы вскрыли первый гараж...

В нём находился наш Эвакуатор, причём документы все лежали на своих местах...

Далее мы направились ко второму, и в это время подъехали: Денис, Юрка и Алексей Николаевич на л7...

Возле гаража стоял разбитый запорожец, который был в розыске 2 года, представляю как пенсионер обрадуется находкой его ласточки, правда состояние убитое...

Но я думаю, наши вымогатели компенсируют.

Начали вскрывать второй, гараж...

В гараже стояли:

Мотоцикл, угнанный у сына начальника управления (где работал Дядя Руслана)...

Скутер, который тоже числился в угоне...

И собственно не давно угнанная БМВ 325i в стиле Stance...

Весь день, мы были на этой ферме, до самого вечера.

Вечером, мы наконец забрали Эвакуатор и поехали обратно в Краснодар...

Впереди ехали, Руслан, его Дядя и Юрка...

Далее мы с Сашком, на эвакуаторе, на этот раз буду внимательнее следить за этой машиной, чтоб он не оставлял ключи , закрывал машину и брал с собой документы...

А замыкал наш не большой кортеж, Денис и Алексей Николаевич на л7...

Приехали в город, и решили сфоткать наши машины на память об этой истории, которая хороша закончилась для фото альбома...

Хорошо в этом городе я бы остался, ни какой суеты ,люди проще и ни куда не торопятся, хороший климат, с радостью остался бы, но не могу в Москве много дел. Нужно ВАЗ 2106 ремонтировать, ещё работа и учёба.

Завтра поедем обратно домой...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск: