народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
stance666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:08 | Сообщение # 161
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Offline
Дааа, "веселая" история конечно приключилась, благо все довольно хорошо разрешилось, удачной дороги!

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Вторник, 21.01.2014, 16:02 | Сообщение # 162
Граф
Награды: 11
stance666, Спасибо, и тебе зеленых светофоров

stance666Дата: Среда, 22.01.2014, 00:17 | Сообщение # 163
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, Спасибо, и тебе зеленых светофоров
Не за что и спасибо!

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Четверг, 23.01.2014, 15:25 | Сообщение # 164
Граф
Днем отправили Сашка с Лонгом на эвакуаторе, сами стали ждать вечера что б выдвигаться. Antel-ST Aka Толян Пошел спать, я собирал вещи и прочее. Позже подъехал Алексей Николаевич его надо было отвезти в аэропорт)
В 21:00 Решили выдвигаться.

L7 Нервно затарахтел... Меня это удивило... Обороты начали плавать.... Потом через 10 минут видимо он прогрелся) и все стало норм. Решили выдвигаться

По пути Толян спросил где я так поймал открытый люк, поехали туда, как никак уже история)))

Позже стали выезжать из города примерно в 22:30 вышли на шоссе и я начал потихоньку насиловать мотор вдавливая педаль акселератора, L7 возмутился но потом начал набирать скорость ворчал пинался, но пошел.
Играли мои любимые песенки)
Я остановился что-бы проверить заднее левое колесо, а то L7 ворчал что давление падает, да действительно его немного подспустило

По пути заехал к парням которые мне варили глушитель) Купил у них ремкомплект бескамерных шин (мало ли прокол там, лучше перестраховаться) Выпили чаю и мы продолжили путь к аэродрому

Ранне утро 5:48
На горизонте показался аэродром с которого я тогда забирал Алексея Николаевича) Для него был приготовлен персональный самолет *_* А в Москве ждало повышение за помощь в раскрытии этой преступной группировки.
Алексей Николаевич предложил Толяну полететь с ним, да и я об этом твердил ему, но Толян остался "Вместе до конца"
"Да и вообще о чем я думал когда ехал один за машиной? Как бы я ее от туда забрал?" Подумал я

Посмотрев как взлетел самолет. Я сел на пассажирское сиденье L7 и решил немного вздремнуть. За руль сел Толян.
Поехал он через деревню, там где я тогда Лонг засадил..... В общем L7 вообще там еле пролез несколько раз застрял. На нем невозможно ездить за город вот что мы поняли...

Потом Толян вздохнул с облегчением))) Началась дорога

Оставалось немного до моей дачи

Зашли домой, выпили чаю, я забрал подарок и мы поехали в Москву, оставалось немного и L7 с этим справился!)
В Москве были вечером и я завез Толяна aka Antel-ST Домой, а сам поехал ставить L7 в сервис.

На пороге сервиса встречали друзья и мои работники))) Да уж много им Сашок интересного рассказал. Я решил поставить L7 Рядом с Лонгом, братья они как никак)))))

Сам поймал такси и поехал домой к жене) Всем ровных дорог и Зеленых светофоров!)
С вами был ShadowLiner aka Денис. Скоро продолжение истории L7 и куча новых событий

stance666Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:19 | Сообщение # 165
Мыслитель
Молодец! Где планируешь кузовню на белый искать? И он у тебя случаем не c капсулой?

ShadowLinerДата: Пятница, 24.01.2014, 20:51 | Сообщение # 166
Граф
stance666, кузовня на складе лежит, не не скапсулой

stance666Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:44 | Сообщение # 167
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, кузовня на складе лежит, не не скапсулой
Ясно, хотелось бы взглянуть на машину с капсулой, всегда хотелось

ShadowLinerДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:30 | Сообщение # 168
Граф
stance666, ты имеешь в виду бронепакет?

Добавлено (27.01.2014, 15:30)
---------------------------------------------
"Утро начинается не с кофе" - говорил я вылезая из под Лонга (только что затянул последний болт на рычаге снизу) что бы дойти до звонящего телефона

На часах 5:30 на улице еще тускло и темно.
Это был звонок от Костика, снимаю трубку:
- Алло, Ден Привет!)
- Да, Костян Здаров!)
- Слушай, глянем одну машину?
- Костян что за вопросы, ты тут работаешь, конечно заезжай, я помогу

Спустя каких-то 20 минут на пороге ворот нашего помещения зарычал один двигатель, я стоял спиной и затягивал последний болт на колесе Лонга, но опыт как говориться не пропьешь tongue И я уже знал что рычит за моей спиной, как я предполагал это БМВшный V10. Неужели к нам занесло еще одного чистокровного баварца??? Хотя зная страсть Костяна к ///М я не удивляюсь. Повернувшись на 360 градусов с ключем в руках я узрел настоящее чудо *__*
Пере до мной стояла ///M в e60 кузове. И радостный Костян к ней в придачу

///M отличалась от своих прошлых сестер которые были у Костика своим цветом... Все были золотистыми а эта серая
" Да, этот цвет идет этой чертовке " Произнес я где-то в глубине души
Когда Костян въехал на ней полностью я увидел лого SMOTRA. Да он помешан на этом, еще я заприметил неплохую оклейку в стиле ///M Power
Костян хотел поменять маcло и глянуть двигатель. В начале я думал что она клиентская, но номеров на ней я не увидел.... Костя признался что взял ее не глядя у своего товарища и он за него ручается....
- Костян сейчас итак с деньгами жопа, а ты еще и ///M купил!
- Ден ну извини я не удержался, потом не я же угнал у вас эвакуатор...

После короткого диалога мы закатили ///M на эстакаду

Диски мне сразу бросились в глаза, Лонгу бы они пошли...

Поменяв все это в сервис заехал еще один баварец... Опять же я стоял спиной к нему, потому что разглядывал диски на ///M. Вот правда я так и не понял что это, когда обернулся увидел ее

Это была прилично посаженная e28 RatLook Style И за ее рулем довольный Андрей (маляр). Андрюха ты ли это???? O_o
Да да это был Андрей, я конечно слышал что он собирался брать себе баварца но не настолько 3,14здатого. Знаете я сразу захотел продать Лонг к чертям и взять себе e28.... "Предатель" скажете вы, но он не отразим это самый крутой и брутальный Двадцать Восьмой.

- Ден, а ты фотик взял?
- Так я его и не выкладываю из Лонга))

После этого мы поперли мутить бомбовый фотосет))))
Костян поехал нам за завтраком)))
Ну Я и Андрей не стали терять время))))
Собственно на ваш суд))

Позже когда начинало светать обратно подтянулся Костян и гармонично вписался в наш фотосет 3, 5, 7))))

Пофоткавшись) Я поехал к знакомым малярам)))) Лонг мне радовался) Было понятно что он скучал))

К вечеру я заехал на почту забрал пару посылок) Это были ништячки и краска)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Понедельник, 27.01.2014, 15:35

stance666Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:14 | Сообщение # 169
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
3, 5, 7
а почему 3,5,7?
Да, хотелось бы глянуть на бронированную BMW, мерсы видел - кмк хиленько.

Белую красить будешь?

ShadowLinerДата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 170
Граф
stance666, черт меня переклинило и я думал что это тройбан:)))) Ну если e38 с бронепакетом попадется тогда дам знать:))) белую буду красить:)

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: