народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Antel-STДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:09 | Сообщение # 181
Товарищ Полковник
Награды: 7
Статус: Offline
Итак, повелась у нас на сайте новая традиция, объединять истории. Так вот, и на этот раз , у нас совместное продолжение.

...Лето, Жара, на небе ни облачка, бортовой компьютер на моей Газели, показывает за бортом свыше 32*, и пусть в машине невозможно находиться, от такой жары. Все запасы воды взятые с собой в дорогу исчерпаны. Ну я всё равно, еду и радуюсь, ведь на улице самое лучшее время года. Серёга ворчит на меня, что нужно было ехать на его Субару, там кандишин есть. А мне в Газели норм, за то взяли всё по максимуму...

В выходные сидеть дома без дела, в Москве просто грех . Вот мы и решили устроить так сказать не большой, мальчишник, взяли кучу еды и напитков, пригласили друзей, среди которых Денис и Костян, позже должен был подъехать мой старший брат Влад, наши друзья со школы Ваня и Стас и Сашок эвакуаторщик...

Выходные должны были быть просто не забываемые.

Так оно и получилось. На часах 16:00, Жду Дениса и Костяна. Хожу возле дороги в гавайских шортах, такой же рубашке, сланцах и шляпе сомбреро, истинный гаваец один словам, не хватает на моём покосившимся заборе вывески Aloha пасаны. Как говорит, мой батя, а если разницы нет ? Зачем платить больше, я вас умоляю...

Ну, значит жду ребят. А тем временем Серёга, решил достать бутылочку с пивом из маленького холодильника, стоявшего в кузове Газели. Так чтобы не много освежиться и утолить жажду.

Тут звонок, от Дениса. Мол авария, выручай. Я бегу домой переодеваться, не могу я поехать на такое мероприятие в таком облачении. Возможно, там что-то серьёзное.

Я собрался, взял ключи и документы, от Газели, и не могу понять куда делся Серёга...

Дома, стоит включённый телевизор с помехами ,а его нету...

Вышел на улицу и пошёл к бани...

И что я вижу, он стоит на крыше дома и пытается поправить антенну на доме. А я забыл предупредить, что её лучше не трогать, у меня всё руки ни как, не дойдут её закрепить, чтоб не шаталась...

Всё случилось так быстро, что я даже не успел сказать Осторожно, как Серёга , взялся за неё и упал вместе с этой антенной солдатикам вниз. Вы даже и не представляете, как я расширил свои знания великого Русского языка.

Подгибаю к Серёге с помощью, он держится за ногу, и что делать?

Одни там в кювет улетели, этот в товарищ в десантника ВДВ решил поиграть. Брат названивает с вопросом, как проехать.

Решил, я отталкиваться от сложного как говорил и говорит батя. Что у нас есть: Горе десантник, нуждающийся в медицинской помощи. Двое улетевших в кювет и ребят, которые сейчас едут к нам. Пришлось поступить так, Сашка послать вытаскивать Дениса и Костика...

А остальным сообщить, что наш так называемый мальчишник будет перенесен на более спокойные времена.

Жаль, что наш мальчишник шашлыками был сорван, обстоятельствами. Ну за то, без жертв. У одних шок, у десантника растяжение и ссадины. Антенну на помойку, за её непригодный и не исправимый вид. Пришлось вернуться в город. Работа, то не волк, в лес не уйдёт.

И всю неделю, я ездил, занимался различными перевозками, на своей Газели (работаю у маминого родного брата в транспортной компании, выдали мне Газель 2705, 2005 года выпуска, белого цвета, с которой я сроднился за последние 2 года, больше чем с 2106)...

В пятницу утром, позвонил мне Денис и попросил забрать для него посылку. Но при этом не сказал что там !!!

Я заехал , сначала в почтамт. По документам, посылка должна была там...

Но вы ведь знаете, замечательную работу Почту России. Главное, простоял я пол дня в ожидании очереди, из 10 пунктов приёма работало только 3, и то стоял в одно окно, а перенаправили в другое, а также меня с ног до головы облаяли злые тётки, работавшие в этом отделении почты. И только потом, боле менее адекватный сотрудник сказал, что посылку Дениса переправили в другое отделение. Я собственно туда...

Повезло, мне что там работает, мой бывший одноклассник. Получил сразу и без очереди. И был удивлён, это оказались двери от Л7..

Загрузил в Газель и отвёз сразу ребятам в Юнит...

Дениса там не было, но я ему всё равно отзвонился о доставке...

Позже поехал в гараж компании, поставить Газель...

Но неожиданно, перезвонил мне Денис и пригласил приехать на дачу, к Костику на шашлыки. Я согласился.

Так как я ещё не женат, а там собралась компания жанатых людей, я решил, что одному приезжать не вариант, и решил заехать за своей девушкой...

Я приехал к ней, долго уговаривал её поехать со мной, в итоге согласилась узнав, что будет Лиза (жена Дениса). Да романтик из меня, конечно не очень, одни приезжают на белых конях, или мерседесах, я приехал за любимой на белой Газели)))...

Поздно вечером мы были на месте...

Продолжение следует...

ShadowLinerДата: Вторник, 04.02.2014, 07:17 | Сообщение # 182
Граф
Награды: 11
Antel-ST, да уж, извини за двери. День целый у тебя вылетел:( Романтик. А ты нас представляешь?))) Все в царапинах, ссадинах, и на машине жены

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Вторник, 04.02.2014, 23:18

stance666Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:33 | Сообщение # 183
Мыслитель
Награды: 0
Весело живете я посмотрю!
Двери устроили?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Вторник, 04.02.2014, 15:58 | Сообщение # 184
Граф
stance666, да в самый раз:) спасибо Бро!)Веселее некуда:) жаль что ты далеко

stance666Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:33 | Сообщение # 185
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, да в самый раз:) спасибо Бро!)Веселее некуда:) жаль что ты далеко
Ну и славно что все хорошо прошло! Очень я очковал что при транспортировке их поуродуют! Да тут тухленько, все же Россия=веселая жизнь)

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Вторник, 04.02.2014, 21:42 | Сообщение # 186
Граф
stance666, Только Толяну гемора доставило))

stance666Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:18 | Сообщение # 187
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, Только Толяну гемора доставило))
Ну все же не такого гемора как могло!

ShadowLinerДата: Вторник, 04.02.2014, 23:17 | Сообщение # 188
Граф
stance666, да мы уже к любому гемору готовы

stance666Дата: Среда, 05.02.2014, 12:10 | Сообщение # 189
Мыслитель
Ясно, что решаем по м5, меняемся или нет?

ShadowLinerДата: Среда, 05.02.2014, 16:38 | Сообщение # 190
Граф
stance666, меняемся конечно

Добавлено (05.02.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Утром после наших ночных шашлыков, я извинился перед всеми и сказал что их покину, НО вечером обещаю вернуться!) Толян и Костян одобрили меня и в итоге они остались впятером. Лизу я предупредил что еду на работу и скоро буду, заодно куплю еще шашлыка)

В ///M заурчала и нехотя поехала, было понятно что машине нужна спокойная езда, да и мне как то было не до гонок, остановят не дай бог еще... Шашлыки же были

Приехав на работу обнаружил что парни закатили L7 на эстакаду, при этом я увидел что двери были покрашены и собраны. Оперативненько.

Выплатив парням зарплату я отправился навестить Лонг

По приезду я обнаружил что Лонг полностью открашен и собран, парни даже стекло нашли. И тут встретились два брата

Я сразу же бросился отгонять Мку во двор, ближе к вечеру я приехал туда на такси с деньгами, рассчитался и поехал на дачу) Где сидел Костик с Кристиной, Толян с Девушкой и Лиза.
Ну пофоткался я немного)

Лонг красив, но там еще куча касяков. 

Оставив Лонг я отправился за стол и обрадовал всех возвращением Лонга) Всетаки он уже как член семьи

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск: