народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
stance666Дата: Среда, 05.02.2014, 22:10 | Сообщение # 191
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Offline
Уф, просто автовоз уезжает через полчаса, потороплюсь ка я ее погрузить!

Добавлено (05.02.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Двери то хорошо встали, какие планы на белую вообще в дальнейшем?

Добавлено (05.02.2014, 22:10)
---------------------------------------------
В общем кузов едет, а вот проводка, системы и свет поедет ТК...не забыл я впихнуть их в тачку, зато я еще и капот не успел снять)

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Среда, 05.02.2014, 22:53 | Сообщение # 192
Граф
Награды: 11
stance666, За двери спасибо!) Парни их подогнали, встали как родные. Да главное кузов) парни приедут отдам им Мку. Перебирайся к нам

stance666Дата: Четверг, 06.02.2014, 00:46 | Сообщение # 193
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, За двери спасибо!) Парни их подогнали, встали как родные. Да главное кузов) парни приедут отдам им Мку. Перебирайся к нам
Отлично, очень рад.Мне путь на родину заказан так сказать, по словам юристов мне надо за море океан перебираться и тихо тихо жить, так что и речи не идет о возвращении на родину...

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Четверг, 06.02.2014, 07:52 | Сообщение # 194
Граф
stance666, рассказывай суть проблемы, у меня знакомых много, поможем чем сможем

stance666Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:28 | Сообщение # 195
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, рассказывай суть проблемы, у меня знакомых много, поможем чем сможем
Суть в том, что судебное разбирательство будет очень длинным и долгим и повлечет за собой минимум реквизицию всех активов предприятия и моих личных, но вероятнее всего мне еще и отсидки накинут поверх этого, так что мне лучше держаться подальше от родины моей и сидеть потише, чтобы не отсвечивать активно. Да и вообще, я очень надеюсь навести активный движ по автокультуре здесь, тк очень давно хотелось создать клуб свой со своими правилами, но не было времени, так что все что ни делается - к лучшему!

ShadowLinerДата: Четверг, 06.02.2014, 17:59 | Сообщение # 196
Граф
Я обещал ответвление если наберем 1000 просмотров?) Ну значит так пишу его авансом)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернувшись за стол когда вся наша дружная компания была в сборе Толян спросил меня
- Денис, дружище, вот скажи мне как ты познакомился с такой прекрасной девушкой?
Неловкая тишина... Лиза покраснела от стеснительности
- Эх, Толик, я такие истории рассказываю только тем людям которым доверяю, и ты входишь в их число!
- Это было два года назад, когда я учился в школе и заканчивал 11 класс.
Был месяц май, этот день я помню как сейчас.
Все, кто сидел за столом очень увлеклись моим рассказом
- Костян помнишь нашу e34?)
- Ден конечно, ты что?)
- Ну так вот Толян. Скажу сразу что тогда я уже водил машину, хотя у меня не было прав, но очень странно меня так не разу и не остановили.
Не помню как но мы проснулись с Костяном именно в этом месте, тоесть у него на даче.
Первые лучи солнца стали показываться. Мы начинали собираться, так как месяц май, экзамены и прочее. В школу нельзя было опаздывать.

Пока Костян искал свои брюки, я уже собравшийся вышел заводить нашу e34 Скажу сразу у этой Тридцать Четвертой очень интересная жизнь. Это была моя первая машина. Досталась мне она от деда. Дед работает в МВД, отдал мне ее за ненадобностью, да и руки у него не поднимались на ее ремонт. Внешне эта Тридцать Четверка выглядела как обычная 525. Но не тут то было. Это был Волк в Овечьей Шкуре, не знаю почему но после крупного ДТП этой ///Мки придали облик 525. Но качества чистокровного Баварца не скроешь!) Машина была немного побита снаружи, так как Дед ездил на ней на задержания, участвовал в погонях и прочее что присуще жизни патрульно-служебной машине) Позже конечно я вернул ей ее облик!
(Stance666 да это именно та легендарная ///M которая к тебе уедет завтра)
- Я заметил как Костик сидя за столом зацвел красками, он вспомнил тот день!)
Я встал из за стола и принес фотографии
- Вот так она выглядела

Далее последовало продолжение рассказа:
Ездили в шк мы по очереди. Тогда вел Я.
Мы всегда бросали Тридцать Четвертого во дворе школы. И всегда ловили взгляды десятиклассниц, и наших девочек из класса.

В класс мы вошли со звонком.
Светлана Вячеславовна сказала что сегодня контрольная. После ее написания у нас было еще 6 уроков.
- Ден а помнишь сколько у нас девченок было?) Перебил меня Костик
- Конечно Бро!
- И так....
Когда мы сели в Бумер, Костян вспомнил что у него есть для меня приятная новость.
- Ден, там сегодня у девочки из параллельного День Рождения, нас пригласили, поедем?
- Костик, без подарка никак
- Все продумано!) Сказал Костик и откинул спинку сиденья.
- Толик хочу тебе сказать что мы были еще теми тусовщиками.
Заехав ко мне домой и переодевшись, мы отправились по указанному адресу.
Немного конечно мы опоздали. Но зато долго парковаться не пришлось. Двор на удивление оказался пустым.

Зайдя в квартиру, я неожиданно сделал для себя заключение, что мы там единственные парни
Там было много знакомых и не знакомых мне девушек
Не знаю что меня зацепило, но одна девушка мне приглянулась.
Позже подтянулись ребята из нашего и параллельного класса.
Я заметил как Она вышла на балкон
Поверить не мог что буду смотреть весь вечер только на одну девушку.
Потом я осознал либо сейчас, либо никогда!
Я медленно вошел на балкон, там стояла она

От моего рассказа Лиза опять покраснела)

Я сильно хотел познакомиться с ней, и не знаю почему меня наполнило такой уверенностью в себе.
- Привет!) Выдавил из себя я.
Девушка обернулась и в моих глазах можно было наблюдать радугу *_* Она была идеальна.
- Ой, привет!) Вымолвило это милое создание
- Я Денис, а ты видимо подруга Тани?)
- Да, а Я Элизабет, Друзья зовут Лизой.
- Почему ты ушла от туда?
- Там шумно и много парней, каждый прям так и поедает меня глазами. Во мне же нет ничего такого.
Наступил момент тишины, Я очень сильно залип.

Позже мы разговорились.
Я составлял компанию на протяжении всего вечера. Но потом когда я отвлекся буквально на пять минут. Она куда- то исчезла

На лице Лизы была хитрая улыбка)

Странно эту девушку я не видел в нашей школе.
Когда все закончилось мы вернулись ко мне домой. До дачи было ехать в лом да и как никак выходные. Но как я их провел...

Проснувшись утром, я понял что влюбился....
Ее мило лицо, стройная фигура, манеры поведения запали мне в душу.
Я должен ее найти.
Приняв душ и позавтракав, Я схватил ключи и побежал во двор. На пустой парковке возле дома стоял Мой Старичек Тридцать Четвертый.
Поворот ключа и вот V8 ласкает мой слух. Но рассказ не о движках, не так ли?)
Я отправился к своему любимому дедушке) На работу.
Через пол часа я был на месте)

Вбежав в отделение, и пулей влетев в кабинет деда и при этом закрыв дверь на ключ, Я сразу приступил к делу
- Деда извини что утром не встретил тебя, мне надо одну девочку найти, она живет в нашем районе, зовут Элизабет (Лиза), возраст примерно 17 лет вот все что я знаю
- Знаешь что внук? Есть у нас одна Элизабет в районе а вот Лиз много. Я дам тебе адрес Элизабет, но если это не она то будем дальше искать))
Дед достал свой блокнот и на вырванном листе написал мне адрес.
- Запомни Денис я тебе его не давал.
- Я знаю, Спасибо дедушка!)

С улыбкой до ушей я бросился в тридцать четвертый
К вечеру я был на месте

Просидел я там всю ночь, ранним утром Лиза вышла на улицу и я ее перехватил, она очень обрадовалась моему появлению, и спросила как я тут оказался. Военная тайна)
Я предложил съездить на озеро. Лиза на мое удивление согласилась.
Позже выяснилось что ей нравятся BMW

На пляже мы разговорились, тогда Лиза подарила мне свой первый поцелуй. Уже даже дураку было понятно что я ей симпатичен.
Позже она попросила отвезти ее на работу к отцу, я не мог ей отказать.
И знаете тут история приняла неожиданный поворот.... Приехал то я к деду на работу XD
Оказалось что Лизин отец коллега моего Деда)
Вот это поворот!))
Въезжая на парковку я увидел Рубль Сорок W140 S600 а возле него Моего деда и Лизиного отца
- Внучек нашел значит.
Михаил Алексеевич был уже в курсе, странно но он одобрил!)

Попрощавшись с Лизой я поехал на дачу родителей по пути захватив Костика. Ну и естественно я рассказал ему о моих похождениях. Тогда еще дача не была достроена.

Потом Успешно сдав все экзамены, я поехал с Лизой в Сочи, где сделал ей предложение.

- Вот так вот, Толик. Теперь твой черед рассказывать.
Толян немного напрягся) Но мы его поддержали.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Четверг, 06.02.2014, 18:05

stance666Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:25 | Сообщение # 197
Мыслитель
Хахаха какие нежности от суровых мужиков!

ShadowLinerДата: Четверг, 06.02.2014, 19:21 | Сообщение # 198
Граф
stance666, да какие нежности!) Правда жизни:)

stance666Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:03 | Сообщение # 199
Мыслитель
Цитата ShadowLiner ()
stance666, да какие нежности!) Правда жизни:)
Хах да, навеяло мое детство, только я тогда угорал по турбо ПП. Поищу сканы фоток, может пост заделаю)

ShadowLinerДата: Четверг, 06.02.2014, 22:07 | Сообщение # 200
Граф
Цитата stance666 ()
Поищу сканы фоток, может пост заделаю)
Ждем

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск: