народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Среда, 12.02.2014, 16:19 | Сообщение # 211
Граф
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, давай попробуем

stance666Дата: Среда, 12.02.2014, 16:37 | Сообщение # 212
Мыслитель
Награды: 0
Есть документы на е39 черного цвета с движком 2.5 и е92 дорейстайл любого цвета с любым движком?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Среда, 12.02.2014, 21:49 | Сообщение # 213
Граф
stance666, есть 92

stance666Дата: Среда, 12.02.2014, 22:19 | Сообщение # 214
Мыслитель
окей, что в документах написано, комплектация, цвет, движок?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

ShadowLinerДата: Среда, 12.02.2014, 23:12 | Сообщение # 215
Граф
stance666, 3,5

stance666Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:07 | Сообщение # 216
Мыслитель
Бензин? Привод полный? Была в аварии?

ShadowLinerДата: Четверг, 13.02.2014, 07:49 | Сообщение # 217
Граф
stance666, stance666, была, бензин, задний

stance666Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:32 | Сообщение # 218
Мыслитель
Вуаля, сегодня выезжает к тебе. Обвес м спорт,капот от м3, задний привод, салон черная кожа, дорестайл - 08 год. Колеса родные, резина пирелли, тормоза брембо. Как проедет поставишь на учет по тем документам что у тебя, человек с которым поговорить придется - лс. Потом она конечно привратится в другую тачку по документам. Цена ей будет полтора, но можешь смело торговаться штук на сто. Тебе - 600, мне 400(полежат у тебя), моему контакту в ментовке - 200. Все что останется - тебе бонусом.

ShadowLinerДата: Суббота, 15.02.2014, 15:19 | Сообщение # 219
Граф
stance666, разберемся

Добавлено (15.02.2014, 15:19)
---------------------------------------------
stance666, давай жду ее!

Ранним утром будит меня Костян. Живу я временно у него, пока Лиза там бушует.
- Ден вставай, завтрак готов
- Ты моя хозяюшка. Говорю я с сарказмом. Мы начинаем угарать

За столом состоялся разговор:
- Ден мы в жопе, менты жмут, денег нет, Мку разбили, ты с женой в ссоре, да чего уж там даже Лонг на продаже.
- Да уж нам не позавидуешь, раньше помнишь Костян колотили по 250-300т в месяц, сейчас еле на сотню выходим и то расходы какие.
- Ден мне кажется пора аварийный вариант доставать, пока мы без машин.
Тут я поперхнулся.
- Костян думаешь пора????
- Ага.
- Ключи у тебя?
- Да сейчас принесу вместе с документами.

Через пол часа за нами приехало такси, и мы поехали
По приезду перед нами во всей красе появился ржавый гараж, на меня нахлынула ностальгия....

- Костян открывай медленнее не ломай кайф.
Костян как назло открыл его быстро испортив всю ностальгию

Моему взору предстала Волга.. Да да Волга мать ее

Завели мы ее быстро, чему я очень сильно удивился, еще больше я удивился тому что за столько лет ее не угнали из гаража с простеньким замком. Сдув сантиметровый слой пыли мы выкатили ее.

И да Парни это была не просто Волга....
Это не просто Волга, салон от Волги 31029 , Мотор и коробка от Toyota, вся ходовая и рулевое от BMW e34 540 и все это элегантно сочеталось в кузове от 31029. Естественно на посадке. Тормоза Brembo и диски Asanti
Эта Волга еще во времена когда я ходил пешком под стол была у моего деда, когда Мне и Костику Исполнилось по 12лет , дед нам ее презентовал.
Ну мы уже тогда начинали свою карьеру в АвтоБизнесе))))))))) в Общем до того как у нас появилась e34 мы гоняли на ней. Два мелких школяра. И в школу на ней ездили и девок катали, чего только на ней не делали. Вы в свои 15 лет могли ехать утром первого января в женском халате да в розовых тапочках на другой конец города без номеров и прав?? А Костян мог, умел и практиковал.
Ну помниться мы ее немного покоцали. Даже не помню где. Решетка и фара правая.

В общем мы сразу же медленным ходом отправились в сервис.
По приезду на работу нас караулил Лонг на стоянке (Кстати цена опущена до 570т.руб. Торг остался)

Ну и естественно пока я бегал собирал мастеров по сервису Костян намутил чумовой фотосет)))))))) Я заметил что они почти одинаковой длины

Потом когда ребята увидели это творение наших четырех рук. Сразу посыпались вопросы.
Закатили ее на замену масла, Залили Тойотовский оригинал

Тонировочка конечно лишняя, ну ладно будет время оторву.
- Костян поехали к деду покажем ее.
- Да дед обрадуется.

Через пол часа мы были на месте,

Дед сильно обрадовался этой машине, признаться честно он думал что мы ее в утиль сдали.

Далее мы поехали покупать пленку для ///M . Костян хотел вернуть ей ЭМошные полосы.

Потом мы гоняли по делам, разбирались в милиции и прочее

Вечером отправились домой и пофоткались в некоторых местах, так же заехали в Ашан и затарились едой. Чую парни развод скоро будет, и Лонг у меня оттяпают, Так что надо его сливать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Сообщение отредактировал ShadowLiner - Суббота, 15.02.2014, 15:23

Antel-STДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:53 | Сообщение # 220
Товарищ Полковник
Награды: 7
ShadowLiner, Хорош Волгарь)))...

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск: