народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Lexus sc300(подобие stance)
Lexus sc300(подобие stance)
1AktorДата: Среда, 06.11.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!)Я тут новенький.Хотел бы представить вам мой проект-Lexus sc300)
Ну,нашел я на авто-разборе кузов этого красавца,в голове сразу зародилась мысль:"STANCE".
После покупки сразу же поставил дисочки и движку...По мере доработки буду делиться)

Стэнсик продолжает стройку:
1)Установил спорт-обвес(стандартный не мог найти);
2)Двери;
3)Зеркала.
Машинка отправилась в покраску,после будет установлена оптика и стекла)

А вот и оптика со стеклами!Авто покрашен,заправлен и готов к работе..)

HeMkДата: Среда, 06.11.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Неплохое начало. Жду продолжения. Удачи с ним! up

Сообщение отредактировал HeMk - Среда, 06.11.2013, 20:50

Antel-STДата: Среда, 06.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Товарищ Полковник
Награды: 7
1Aktor, Хорошее начало.

ShadowLinerДата: Среда, 06.11.2013, 22:48 | Сообщение # 4
Граф
Награды: 11
1Aktor, выскажу свое мнение... Как то очень много для начала... Сразу и движка и покраска и кузов в идеале.... Где смысл? Все произошло за один день... Тут прикол в том что людям нужен текст с расписанием того что ты делаешь и будешь делать... Например покупка авто с дефектом и доработка но это тянется, так интересней.. Хм как сериал, по одной серии каждый день... А тут только картинки и текста две строки... Сюжет не зацепил... Ожидания продолжения нет... Повторюсь все резко было преподнесено... Истории даже по факту нет... Продолжение будет в стиле покатушек? Интрига друг мой интрига.... Я конечно понимаю что это первая история... Но даже я начиная с нуля осознавал что я не могу все сразу рассказать... Я вот сижу каждый день и держу себя чтоб не рассказать все в один день... Но как показывает практика .. Даже порой не читают текст. Да может моя критика тебе будет обидна, но я думаю стоит прислушаться.. С началом истории.

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Lexus sc300(подобие stance)
Страница 1 из 11
Поиск: