народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный Раздел » Наши Разработки » ГАЗ 31105 Универсал (Сарай - 31022-105)
ГАЗ 31105 Универсал
Antel-STДата: Четверг, 17.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Товарищ Полковник
Награды: 7
Статус: Offline
Как-то раз наткнулся я на очень интересную модельку Волги 31022 Универсал, удивило меня то что внешность у ней от 31105.

Решил я покопаться и поискать, на самом деле это когда-то бы опытной образец или это очередной чей-то тюнинг проект.

И на самом деле я наткнулся на интересную информацию по поводу этой Волги, типа Сарай. Да когда, появилась 31105, уже тогда конструкторы подготовили проект, старого доброго горьковского сарая с привычными задними фарами от 24-ки...

Даже был снят рекламный видео ролик.

Но машина в серию так и не пошла, из-за сложившейся трудной обстановки на заводе. Спрос падал, потребитель перестал покупать машины с кузовом универсал, продажи падали, и тогда же проект с новой внешностью, проект так и остался на стадии разработки.

И вот я решил всё таки, восстановить проект, правда в рамках GTA, но надеемся что хотя бы, что эта Волга появиться здесь на нашем сайте и в дальнейшем будет встречаться на дорогах GTA.

Буду рад, если кто ещё подкинет пару фоток. Работы предстоит много.

Разрешение на переделку Волги от Du-Mont полученно.

Mr-MatlockДата: Пятница, 18.10.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Начальник транспортного цеха
Награды: 6
Antel-ST, Хорошая идея. В инете я нашёл вот такую, фоточку, может понадобиться. Правда это переделка обыкновенного 10-го универсала с условным индексом (310221 Вагон)

P.S. Могу помочь с доработкой модельки.

Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Пятница, 18.10.2013, 14:13

Antel-STДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:18 | Сообщение # 3
Товарищ Полковник
Награды: 7
Mr-Matlock, Я планирую, сделать несколько версий, на днях выложу что уже готово)))...

artyomДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Мыслитель
Награды: 1
Отличная идея, такой волги вроде ещё не было

Форум » Главный Раздел » Наши Разработки » ГАЗ 31105 Универсал (Сарай - 31022-105)
Страница 1 из 11
Поиск: